Camillo Kurtz*
(St. Gallen 1896-1973 Gleisdorf, Ausbildung an der Landeskunstschule Graz) Früchtestillleben, handsigniert C. Kurtz, Öl auf Karton, Bildausschnitt 50,5 x 68,5 cm, in silberfarbigem Profilholzrahmen, guter Erhaltungszustand
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.07.2018 - 17:20
EUR 500.-
Camillo Kurtz*
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 02.07.2018 - 17:20 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 18.06. - 27.06.2018 |